/ Главная / Все новости / Кубок легенд по футболу остался у сборной России

Кубок легенд по футболу остался у сборной России

05.02.2018

Российская сборная обыграла команду из Португалии в финале Кубка легенд по футболу со счётом 8:4, сообщает ТАСС. Встреча прошла в Москве на Малой спортивной арене «Лужники». Среди российских футболистов особенно отличились Егор Титов, Роман Широков, которым удалось забить по два мяча в ворота соперников.

Третье место Кубка легенд у команды звёзд. Россиянин Дмитрий Булыкин, который играет за эту команду, также смог забить два гола немцам. На четвёртой позиции осталась Германия, а замыкают пятёрку лидеров французы. Лучшим игроком этого турнира признан россиянин Евгений Алдонин.

В Кубке легенд принимают участие ветераны спорта, то есть игроки старше 35 лет. Чемпионат проводится с 2009 года. Формат игр таков: на поле от каждой команды встречаются 5 игроков и вратарь. Длится игра два тайма по 20 минут.

Сборная России является неоспоримым лидером соревнований и становится победителем уже в десятый раз.